Subasta 0084M, Lote # 623
Lote de obra pictórica. Firmados. Óleos sobre tela y fibracel. Enmarcados. Consta de: a) Rug Marteny, firmado y fechado 1948, marina. 49 x 69 cm b) S. Dutty, firmado, marina. 58 x 90 cm Detalles de conservación y estructura en uno. Piezas: 2 Estimado $2,500-4,000